Сестру убили в г. Щёкино, прокуратура умалчивает о факте нахождения убийцы, как узнать правду?

• г. Москва

Извините не знаю ваша это тема, мою сестру убили в г.Щёкино (Тульская обл.) 22/01/09.Мой муж сам нашел убийцу на 4 сутки после совершения преступления и передал милиции. Этот факт прокуратура умалчивает. В морге выдали справку-афиксия, чтото с шеей, убийство дама. Что является причиной смерти нам не говорят. Когда было опознание у убитой, мы увиели множественные гиматомы по всему телу, все тело синее, пальцы черные, грудь приженная сигаретами, а в справке даже слово гиматома нет. Выгледела она так как её валяли, в перьях, а волосы аккуратно зачесны назад, зная свою сестру, она так при жизни волосы не укладовала, и по виду тела можно сказть что её убили не 22 января, а раньше. Почему не дали заключение вскрытия. Прокуратура г.Щёкино не чего не говорит, не объясняет. Как узнать правду? Куда обратится? Можно это сделать и Москвы? И как подать иск на убийцу, чтобы посадить его пожизненно, он уже ранние был судим, провел в тюрьме 17 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, мария!

Не совсем понятно... А человека не посадила за это убийство???

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

Добрый день, Мария!

Обратитесь к моему супругу, он специализируеся по угоовному праву, вот его телефон 8 926 211 62 56, он попробует (безплатно)Вам помочь. Зовут его Андрей, позвоните ему после 15. Такое не должно оставатся безнаказанным.

С уважением Елена