Перевозка металлолома в легковом прицепе на легковом авто - законность и требования ГИБДД

• г. Астрахань

Я вожу металлолом в легковом прицепе на легковом авто. Законно это или нет. и что нужно для предъявления сотрудникам гибдд. Или можно говорить что перевожу мусор с дачи так как в основном это кастрюли, тазики ничего противозаконного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне законно. Просто свои вещи перевозите, и всё. Никаких документов на данный груз сотрудники ГИБДД требовать не вправе