Наш сын призвался в армию - Правомерность отправки в Архангельскую область, расстояние более 1700 км

• г. Льгов

Наш сын сегодня призвался в армию, мы пенсионеры, живем в Курской обл. его отправляют в Архангельскую. Это правомерно? Расстояние более 1700 км.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, он имеет право служить не далеко от дома, можете обжаловать решение призывной комиссии!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!