Проблемы с кредитом и штрафами - что делать, когда брат нарушает ПДД и не оплачивает долги за машину?

• г. Георгиевск

Приобрел машину в кредит и по просьбе брата передал ему машину в пользование с дальнейшей выплатой кредита который он платит с задержками а у меня теперь проблемы с банком в придачу к этому нарушает ПДД в связи с чем на мое имя приходит большое количество штрафов которые он не оплачивает. В сложившейся ситуации на мое предложение вернуть машину добровольно он отказал в устном порядке. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд о возврате имущества из чужого незаконного владения