Возможность перевода через платежную систему Контакт на свое имя в другом банке при наличии долга и ареста карточных счетов в Сбербанке

• г. Павлово

По исполнительному производству существует долг, карточные счета в сбербанке арестованы, больше счетов нигде не существует. Смогу ли я перевести перевод через платежную систему Контакт на свое имя в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Но и в других банках Ваши счета могут быть арестованы