Можно ли получить документы для материнского капитала в России, родив ребенка в Армении?

• г. Ереван

Скажите пожалуйста, а родив ребенка на территории Армении, мне смогут дать (здесь, в роддоме Еревана) соответствующие документы, необходимые для получения мат. кап. в России?. Говорят, что только российские роддомы выдают соответствующий сертификат для получения мат. кап.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, не получится

Будет второй ребенок гражданином РФ - получите сертификат