Что делать, если приставы заблокировали счет с детскими пособиями и деньги были учетверены в счет долга перед ЖКХ?

• г. Александров

Приставы заблокировали счёт в банке куда приходят поступление детских пособий. А на ней были последние деньги на питания детей. И забрали деньги от туда в счёт долга перед ЖКХ. И мне сказали если счёт раблакируют то деньги не вернут! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Когда счет разблокируют, никогда не оставлять деньги на счету дольше суток с момента зачисления!