Проблема с блокировкой счета на детские пособия и отказ банка выполнять решение приставов. Как решить ситуацию?

• г. Александров

10.11.214 года Приставы заблокировали счёт в банке куда приходят поступление детских пособий. А на ней были последние деньги на питания. 11.11.2014 года приставы сняли орест и досехпор я не могу получить детские пособия. Сбербанк за тягевает и не выполняет решение пристовов

! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

жалобу на сбербанк пишите в прокуратуру и ЦБ РФ