Табель учета рабочего времени в частном мед. кабинете со штатом до 8 человек - необходимость и особенности оплаты

• г. Тула

Нужно ли вести табель учета рабочего времени в частном мед. кабинете, где штат сотрудников не превышает 8 человек. Оплата производится по фиксированной ставке.

Ответы на вопрос (3):

С позиции трудового законодательства - нужно и не только табель

Это не важно. Табель ведется в любом случае. Бывают пропуски по разным причинам это все должно быть отражено.

Нужноли вести табель учёта рабочего времени, если все сотрудники на окладе.