Нужно ли в Товариществе собственников жилья вести табель учета рабочего времени. ТСЖ не имеет своего офиса.

• г. Павловский Посад

Нужно ли в Товариществе собственников жилья вести табель учета рабочего времени. ТСЖ не имеет своего офиса.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Работодатель обязан вести учет рабочего времени, для этого Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 утверждена унифицированная форма Т-13. Однако в вступлением в силу нового федерального закона №4о2-ФЗ унифицированные формы (за исключением кассовых документов) применяются работодателем если утверждены в качестве таковых приказом руководителя.