Как развестись с мужем и разделить имущество при наличии несовершеннолетних детей, если он не согласен?

• г. Уфа

Я хочу развестись с мужем, у нас трое детей, двое из них несовершеннолетние. Хочу разделить имущество, но он не согласен не на развод, не на раздел имущества. Что делать? Говорить по телефону не могу, прошу ответить в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск о расторжении брака и разделе имущества