Проблемы с б/у телефоном из комиссионки - отсутствие звука и неподходящая подзарядка, требую возврата денег

• г. Тюмень

Купила в комиссионке Телефон б/у и подзарядку... у телефона не работаете динамик и подзарядка не Подошла, принесла его обратно, хочу чтоб вернули деньги. А продавец сказал, что либо возврат отремонтированного или обмен телефона. . а я требую деньги...

Ответы на вопрос (1):

Вам продали не новый товар, но если не уведомили о неисправностях, то можете требовать возврат