Возможное исключение из программы обеспечения жильем молодых семей

• г. Казань

В 2011 году мы подали заявление на участие в ПРОГРАММЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ ЖИЛИЩЕ НА 2011 - 2015 ГОДЫ. Нас поставили в очередь. Все члены семьи: я,муж и дочь были прописаны в одном месте в сельском поселении В 2013 году купили квартиру под ипотеку в городе. И прописались в городе, в том же районе, где находится сельское поселение, где мы были ранее прописаны. В 2014 году родился сын. И площадь купленной квартиры не хватает для 4 членов семьи. Между городским и сельским поселением очередь общая. Могут ли нас исключить из программы? И по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Если после покупки Вы переезжали (т.е. освободили ранее занимаемую жилплощадь), то чиновники упрутся рогом, доказывая, что Вы ухудшили свои жилищные условий (ст. 53 ЖК РФ)