Как вернуть оплаченный налог при перерегистрации автомобиля на другого владельца?

• г. Воронеж

В январе 2013 г. продал автомобиль с номерами по договору купли-продажи с учета не снимал. Налог пришел мне, я его оплатил. В ГАИ узнал, что автомобиль перерегистрировали на другого владельца в октябре 2014 г. Как мне вернуть оплаченные деньги имею на руках договор купли-продажи и копию птс?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можно расторгать ДКП.