Недоразумение с заказом - возврат кресла и возможные юридические последствия

• г. Абдулино

Я в магазине заказала мебель Когда мы смотрели угловой диван был с креслом, мы к нему заказали мини диван, мне привезли. Эту мебель я взяла в кредит. Спустя два месяца у меня требуют кресло назад. Объясняя тем, что кресло в заказ не входило. Собираются подать на меня в суд. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно все таки выяснить какая мебель входила в заказ