Возможно ли вернуть кресло и полностью вернуть деньги, если диван не был доставлен в срок?

• г. Липецк

Заказали диван и кресло. Оплатили заказ полностью. Кресло привезли, а вот диван в срок не привезли. Могу ли я вернуть магазину кресло, и вернуть полностью деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть и взыскать еще и неустойку, если нужно составить документы для этого обращайтесь.