Опыт студента - потеря справки в военкомате и возможность получения отсрочки после поступления в другой вуз

• г. Тверь

В этом году посупил в вуз, пришла повестка из военкомата, пошел за отсрочкой, но они потеряли мою справку и отсрочку я не получил в вк попросили принести справку заново, щас я хочу отчислиться по с/ж, получается я не взял отсрочку и могу ей воспользоваться после постпления летом в другой вуз?

Ответы на вопрос (2):

---получается что у вас нет отсрочки. при отчислении из ВУЗа. и вы обязаны идти служить в весенний призыв

Здравствуйте! Да, можете.