Проблемы с плесенью в новостройке - что делать и как получить компенсацию?

• г. Куйбышев

Мне по программе аварийное жилье, дали квартиру. В январе этого года. Жилье новостройка. Как только мы заехали в квартиру, через не большой промежуток времени появилась сырость и плесень. Написала жалобу в администрацию, мне переделали ремонт. Но в этом году такая же ситуация, квартира зарастает плесенью. Что делать, куда обратиться и имею ли я право на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.