Препятствия при получении справки из наркодиспансера - судимость и необходимость прохождения анализов - что делать?

• г. Краснодар

Ситуация следующая подошло время менять ВУ вошел брать справку в наркодиспанцер а уу не дают так как в 2011 году был задержан сотрудниками ППС около кафе в нвтрезвом виде (отмечали день рожденья товарища до такси не дали сотрудники ППС дойти. Предложили заплатить на месте, я отказался отвезли в участок провели мед освидетельствование показало 1.2 промиль суд выписал штраф 500 руб.) прошло 3.5 года меня никуда не вызывали, не приглашали. Справку не дают якобы я у них состою на проф учете, и я должен был целый год ходить отмечаться что не алкаш. Предлогают пройти кучу анализов платных в наркодиспанцере как сказал врач они будут решать говорят №можешь полежишь в стационаре дней десять (бред какойто, может денек хотят?) Что посоветуете проходить у них это или что?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не остается, кроме как сдать анализы и ждать результаты врачей.