Как снять статус алкоголика и убрать его из медицинского учета?

• г. Краснодар

В 2010 году прошел мед. освидетельствование. По алклоголю, был выпивший. Месяц назад пошел делать мед. справку на права, говорят, что стою на учете, как алкоголик. Приводов с 2010 года и осведетильствований не было. Как снять этот учет, говорят в диспансере, надо ходитьт к ним целый год на отметку.

Ответы на вопрос (1):

Так и ходить целый год к ним на отметку. Никак больше.