Вопрос о продлении больничного листа до повторной операции после выписки

• г. Чайковский

Была операция по удалению аденомы околоушной слюнной железы 30.10. Швы сняли 10.11.

11.11 была готова гистология, которая показала, что образование злокачественное, в следствии чего нужна вторая операция, ее назначили на 24.11 Не смотря на это меня выписали с больничного, мог ли врач продлить больничный лист до повторной оперции?

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос могут дать ответ медики. видимо он не увидел для этого причины.