Преграды при создании доверенности на выезд ребенка за границу - возможное решение через опеку

• г. Клин

Бывший муж принципиально создает мне трудности, чтобы сделать доверенность на выезд ребенка за границу, приходится названивать, ходить домой, настаивать.. можно ли как то решить этот вопрос через опеку и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Для выезда с ребенком за границу никакой "доверенности" от отца ребенка не требуется. В чем у Вас проблема?

Напишите на бывшего мужа жалобу в орган опеки

Если ребенок пересекает границу с одним из родителей, то согласие второго родителя не нужно. О какой доверенности идет речь?