Необходимые документы для получения разрешения опеки на продажу квартиры, включая выделение 1/2 доли ребенка у бабушки

• г. Краснодар

Муж бывший продаёт квартиру в ней 1/2 доля ребенка, нужно чтоб опека дола разрешение на продажу этой квартиры, при этом ребенку выделим эту 1/2 у бабушке, какие документы нужны для опеки.

Ответы на вопрос (1):

Родители или лица, заменяющие их, должны обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением, подписанным ими (опекунами), с заявлением ребенка 14 лет и старше, а также предъявить в орган опеки и попечительства оригиналы правоустанавливающих документов на имеющееся и приобретаемое жилье.