Как остановить угрозы и оскорбления со стороны двоюродной сестры и доказать ее злой умысел в суде?

• г. Красноярск

В течении нескольких дней двоюродная сестра отправляет сообщения с оскорблениями и

угрозами в адрес меня и моего мужа, звонит моим родителям и клевещет на мою семью. Ради Бога, подскажите как остановить этот ужас и как можно в судебном порядке доказать, то что она намеренно хочет оазвести меня с семьёй и родителями.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь