Как прекратить оскорбления от бывшей жены гражданского мужа и защитить ребенка - вопросы и решения

• г. Сатка

На протяжении года бывшая жена моего гражданского мужа присылает ему смс-сообщения с оскорблениями в мой адрес и в адрес моего сына... на мое требование прекратить оскорбления иначе я напишу на нее жалобу она ответила угрозами заявив что тогда пострадает мой ребенок.. и смс с оскорблениями так же продолжаются, что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна Викторовна! Дела о административных правонарушениях, предусмотренных ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление) возбуждаются органами прокуратуры.