Как обналичить деньги с кредитной карты без последствий - научимся игнорировать требования банка?

• г. Зуевка

Моя жена несколько месяцев назад без моего ведома обналичила сумму с кредитной карты ОТР-банка. Карта ей была прислана по почте довольно давно, никаких подписей она нигде не ставила, активация была по телефону. Снятие было осуществлено через терминал Сбербанка, так как отделения банка ОТР ближе, чем 200 километров нет. Несколько ежемесячных платежей по этой карте мы уже сделали. Скажите, можем ли мы вовсе не возвращать проценты и основной долг? Ведь мы не подписывали никаких документов, не видели график платежей, не знакомы с размерами возможных штрафов, ну и т.п. Можем ли мы игнорировать требования банка вернуть деньги и проценты по карте?

Ответы на вопрос (1):

можете, только с Вас взыщут и % и долг. то что нет договора не основание не платить