Возможно ли оставить военную службу при переводе на курс ниже в другом вузе?

• г. Новороссийск

Я обучаюсь на 5-ом курсе в Гму Ф.Ф ушакова успешно завершил Военную кафедру (сдал госы, прошел сборы, принял присягу) до окончания один год, я хочу перевестись в другой вуз на курс ниже, останется у меня военка? В другом вузе нет военной кафедры.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду звание лейтенанта запаса?Сомневаюсь.

Что значит военка?Задайте вопрос нормально.Если военное образование,то остается.