Как доказать незаконность прописки племянницы, если в паспортном столе отказываются предоставить мне заявление о прописке?

• г. Оха

Такая проблема: племянница прописалась в квартире, но я не писала никакого заявления в паспортный стол, ни даже подписи нигде не ставила. В паспортном столе отказываются показывать мне заявление о прописки племянницы. Как доказать, что данная прописка незаконна, если я даже не могу увидеть своего заявления? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд о выселении вашей племянницы, если она в квартире проживает, и снятии ее с регистрационного учета.

Елена, добрый день! Спасибо за ваш ответ. Понятно, что в любом случае надо обращаться в суд. Но что делать, если мне отказываются показать заявление, на основании которого прописана племянница?

Когда обратитесь в суд попросите его истребовать это заявление из паспортного стола