Вопрос о продлении условного срока для совершившего повторную кражу с условиями примерения отмеченного судимого совершеннолетнего человека

• г. Владивосток

Вот если у совершеннолетнего человека имевшего судимость есть уже условный срок за кражу и он повторно совершил кражу но выплатил ущерб хозяину, хозяин готов пойти на примерение ему продлят условный срок или посадят ответьте пожалуйста заранее...

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от квалификации содеянного вопрос об отмене или сохранении условного осуждения решается судом. Мнение потерпевшего учтут, но примирение невозможно