Возможные варианты действий с неприватизированной квартирой, где имеются прописаны мать, совершеннолетний сын и внучка (2 года)

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что можно сделать с неприватезированной квартирой, если в ней прописаны: мать, сын совершеннолетний, внучка (2 года)? Можно ли как-нибудь разменять/продать?

Ответы на вопрос (3):

продать нельзя, можно обменять на другое муниципальное жилье

Продать нельзя. Разменять можно пробовать. Подыскивайте варианты обмена через интернет, через риелторов.

Здравствуйте, Дмитрий.

В принципе, квартиру можно разменять на две муниципальные площади, в том числе и принудительно - в судебном порядке. Но это - только в принципе. Сложность заключается в том, что найти вариант размена - практически невозможно.