Как поменять программу на воссоединение семьи после получения РВП?

• г. Орёл

Я приехал с узбекистана по праграме пересиления получил рвп но сейчас я нашел радново отца и хочу поменять програму на воссоединения семьи что мне для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Никакой программы воссоединения семьи в Российской Федерации не существует.