Рвп получил по супруге. (гараж. Рф.)можно ли оформить программу переселения теперь? И что для этого нужно? Спасибо.

• г. Тула

Рвп получил по супруге. (граж. Рф.)можно ли оформить программу переселения теперь? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так вы уже гражданин рф... уточните в администрации там есть отдел по госпрограммам в т.ч. по переселенцам...