Звонок от национальной службы взыскания - как поступить, если требуют продать имущество и оплатить кредит

• г. Челябинск

Про консультируйте пожалуйста. Звонят из национальной службы взыскания говорят что бы я продавал имущество и платил за кредит. И ещё говорят что заблокируют все счета если не погашу долг. А пока возможности нет. я в июле платил 25000 а они говорят что просрочка 700 дней. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока в отношении вас нет судебного решения, счета никто не заблокирует, на прочие угрозы не реагируйте - это вообще абсурд, с коллекторами можете вообще не общаться, пока Вас письменно не уведомят о переводе долга