Я ИП могу ли я представлять интересы Заявителя по договору оказания юридических услуг? Или еще нужна доверенность?

• г. Тарко-Сале

Я ИП могу ли я представлять интересы Заявителя по договору оказания юридических услуг? Или еще нужна доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы беретесь представлять интересы в суде, если элементарных вещей не знаете? Вы думаете в суд сходить как за хлебом?