Затоплен подвал нежилого здания, входящего в состав 5-этажного многоквартирного дома - Как правильно реагировать на ситуацию владельцу?

• г. Лихославль

Затоплен подвал нежилого здания, расположенного в 5-этажном многоквартирном доме. Естественно, все общедомовые коммуникации находятся именно в этом подвале. Подвал в моей собственности. Как правильно отреагировать на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы имеете право предъявить виновнику требования о возмещении нанесенного ущерба.