Что делать, если в детском саду поступила жалоба с подложной подписью?

• г. Саратов

Я работаю заведующей детского сада 11.11.14 в управление образования района на меня поступила жалоба от родительницы подписавшийся не своей фамилией но оставившей свой телефон в жалобе был один наговор могу ли я подать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

по поводу? прокуратура клеветой не занимается, это в полицию или суд

Здравствуйте. Клеветой занимается мировой суд. Если жалоба с клеветой поступила от неустановленного лица, Вы говорите - "подписавшийся не своей фамилией", то лучше начать с полиции.