Как продлить МК и временную регистрацию - порядок и место обращения

• г. Санкт-Петербург

Для продления МК, временную регистрацию тоже нужно продлевать? Если да, то в каком порядке: сначала МК или регистрацию? И если продлевать регистрацию, то ее нужно делать по месту принимающей стороны? У меня регистрация до конца декабря, но не там, где прописана принимающая сторона. Проконсультируйте, а то запуталась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала нужно продлить МК (разрешенный срок пребывания), и только потом либо продлевать регистрацию (по прежнему месту пребывания), либо регистрироваться в другом месте