Как продлить временную регистрацию без помощи родственников, когда принимающая сторона продает квартиру - ситуация нашей 4-членной семьи из временного убежища.

• г. Ханты-Мансийск

Наша семья из 4 чел, имеем временное убежище, в конце ноября нужно продлевать, а принимающая сторона продает квартиру... как можно сделать временную регистрацию по месту пребывания, если нет родственников, кто может помочь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите в интернете объявления о людей, которые оказывают данные услуги за оплату. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте,

В этом вопросе никто не помогает. Место, где оформить регистрацию ищите самостоятельно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Елена Сергеевна, поговорите с хозяевами которые продают квартиру. Возможно у них есть знакомые, родственники, которые согласятся сделать Вам временную регистрацию. Удачи Вам и добра!

Уважаемая Елена, в сложившейся ситуации Вам необходимо переговорить с собственником квартиры и попросить продлить Ваше проживание до момента фактической продажи квартиры конкретному покупателю. За это время подайте объявления в газету, интернет о том, что готовы возмездно получить прописку, для этого готовы составить договор (соглашение) и оплатить данную услугу.