Возможность получения большей суммы алиментов при наличии второго брака и ребенка в декретном отпуске

• г. Самара

Отец первого ребенка платит алименты через суд как положено,1\4 от заработка. В справке с его работы указан заработок 2700. Сумма алиментов-609 р. Я нахожусь в браке повторно и имею ребенка (в декретном отпуске), могу ли я добиться взыскания алиментов большей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, т.к. отец первого ребенка, судя по вопросу, к Вашему браку и второму ребенку никакого отношения не имеет.