Через какое время снимут арест я в понедельник обращалась чтобы сняли что у меня туда идут детские.

• г. Омск

Через какое время снимут арест я в понедельник обращялась чтобы сняли что у меня туда идут детские.

Ответы на вопрос (1):

Как банк получит постановление о снятии ареста. Возьмите постановление о снятии ареста и отнесите в банк. Не забудьте взять у пристава поручение о передаче этого постановления