Как вернуть замороженные средства - пенсию и пособия, орестованные приставами

• г. Архангельск

У меня приставы орестовали счёт. А на него приходит пенсия по инвалидности и детские. Что нужно сделать и через какое время снимут арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обратиться к приставу и показать происхождение денег, что это пособия, а не доход. Арест будет снят и деньги вернут.

Принесите им справку, что это счет по инвалидности и детским. Должны разблокировать незамедлительно.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.