Суд признал отцовство и присудил частному предпринимателю алименты - осталось разобраться с суммой и способом платежа

• г. Энгельс

У нас был суд об признании отцовства суд признал мед. экспертизой что он отец ребёнка. суд присудил алименты 1\4 части от з\п в твёрдой денежной сумме.2 декабря будет решение суда. Я так и не поняла какие он будет платить алименты. Он частный предприниматель и работает сам на своей точке. Декларацию о доходах показывает что у него нет дохода и что значит какой доход он поставит от него и будут начислять.

Ответы на вопрос (1):

Весь доход который у него будет от ИП он обязан показывать, вот от дохода и будет 1/4