Суд признал отцовство и назначил алименты, но как они будут выплачиваться?

• г. Энгельс

У нас был суд об признании отцовства. Суд признал мед. экспертизой что он отец ребёнка. суд присудил алименты 1\4 части от з\п в твёрдой денежной сумме.2 декабря будет решение суда. Я так и не поняла какие он будет платить алименты. Он частный предприниматель и работает сам на своей точке. Декларацию о доходах показывает что у него нет дохода. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если в твёрдой сумме должна фигурировать сумма если 1\4 то доля от заработка