Многодетная мать одиночка - Как я оказалась в долгах и штрафах без предупреждения и информирования

• г. Тобольск

Я многодетная мать одиночка. Арестовали карту с детским пособием и даже кредитную карту загнав её в минус 12000 с лишним. Зашла на сайт приставов и там всплыл штраф в 16000 рублей. Хотя в период около двух лет ни каких приводов и предупреждений не было. На каких основаниях? Даже если и был штраф то срок давности должен был выйти. И были бы какие нибудь оповещения. И как я поняла арест налаживается после получения исполнительного листа. Как всё это произошло без информирования меня?

Ответы на вопрос (2):

Явитесь к приставам и узнайте.Заодно ход-во подадите о снятии ареста.

а вернуть деньги можно?