Как взыскать алименты за два года раздельного проживания без материальной помощи и как правильно составить заявление на развод?

• г. Воронеж

С мужем проживаем раздельно два года. Сын 11 лет. Материальной помощи не было. Хочу подать на развод и алименты. Могу ли взыскать алименты за те два года? Как правильно составить заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать алименты за прошедшие два года. Обращайтесь помогу составить исковое заявление.