Мы с мужем 5 лет в разводе, финансово он не помогает, хочу подать на алименты, но не знаю как правильно составить заявление.

• г. Москва

Мы с мужем 5 лет в разводе, финансого он не помогает, хочу подать на алименты, но не знаю как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Образцы на интернет портале мировой юстиции.

Образец искового заявления можетенайти в интернете, а так же на информационной доске мирового суда по месту жительства Вашего бывшего мужа или по месту жительства ребенка.