Отказ в предоставлении адвокатского запроса из-за недостатков в его оформлении.

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить правильный отказ на адвокатский запрос.

Суть отказа - приложение к запросу ксерокса удостоверения, заверенных только подписью, отличной от поставленной в запросе (не адвокатом). Также в самом запросе отсутствие адреса для надлежащего ответа - только мобильный телефон и электронная почта.

Для себя считаю такие ответы ничтожными, как это грамотно описать в отказе?

Ответы на вопрос (1):

Если есть обоснованные сомнения в авторстве этого запроса, сообщите на предложенные Вам реквизиты о невозможности ответа из-за наличия этих сомнений