Как получить гражданство России без военного билета - ситуация с переселением из Казахстана

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, как можно получить гражданство России не имея военного билета. Мы переехали по гос программе переселения в Россию из Казахстана? Сыну 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военный билет не требуется для приобретения гражданства Российской Федерации