На какую заработную плату влияет совмещение должности воспитателя с инструктором по физической культуре при получении льготной пенсии?

• г. Великий Новгород

Воспитатель совмещает должность инструктора по физической культуре. Берется ли в расчет льготной пенсии заработная плата по совмещаемой профессии инструктора по физической культуре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Римма, да включаются все виды заработка и совмещение в том числе.