Сохранится ли категория инструктора по физической культуре при переходе на должность воспитатель ФИЗО?

• г. Курган

Имея категорию инструктора по физической культуре при переименовании должности на воспитатель ФИЗО сохранится ли категория? Руководство считает, что воспитатель ФИЗО это другая должность (оплата другая, т.к. всё таки воспитатель...) и нужно заново получать категорию. Хотя должностные обязанности остаются те же Как мне доказать, что категория инструктора по физкультуре переходит на должность воспитатель ФИЗО?

Ответы на вопрос (1):

сколько можно вам писать обратитесь за разъяснением в министерство образования своего города.